02 мая 2024 г.
Телефон доверия.

Детям и подросткам! Родителям!
Информируем о том, что на территории Смоленской области продолжает действовать Детский телефон доверия (Служба экстренной психологической помощи) с единым общероссийским номером: 8-800-2000-122
Звонок на телефон доверия осуществляется детьми, подростками или родителями бесплатно и анонимно с любого телефона.
По этому телефону вы можете получить консультативно-психологическую помощь, в том числе в случаях жестокого обращения и насилия, включая случаи сексуального насилия, как в семье, так и вне её.
Единый общероссийский телефонный номер подключен к телефонам:
СОГБУ "Смоленский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Феникс" - 8 (4812) 55-30-74.
СОГБУ "Центр психолого-медико-социального сопровождения для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи"- 8 (4812) 32-11-86.
ОГУЗ "Смоленский областной врачебно-физкультурный диспансер" - центр охраны репродуктивного здоровья подростков "МЛАДА" - 8 (4812) 64-40-00.

ОГБУЗ "Смоленская областная клиническая психиатрическая больница" - 8-800-707-95-91.

На этой странице